Что нового в харьковских кинотеатрах (ВИДЕО)

1739
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 24 марта до 30 марта пройдет 3 премьеры. Среди которых - мультфильм для детей в 3D-формате, а также зрители встретятся с уже полюбившимися киногероями - Суперменом и Бэтменом.

Бэтмен против Супермена. На заре справедливости (3D)

Фантастический боевик. США, 2016, 150 мин. Режиссер: Зак Снайдер. В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоренс Фишберн, Джереми Айронс, Холли Хантер.

Бэтмен опасается, что для инопланетянина Супермена судьба Земли не столь важна. Эти подозрения становятся началом противостояния двух супергероев. Но возникает новая угроза для планеты, справиться с которой ни одному из них не по силам... И нашим героям придется переступить через амбиции и объединить свои усилия в борьбе против общего врага.


Безумный патруль-2. Миссия в Майами

Комедийный боевик. США, 2016, 102 мин. Режиссер: Тим Стори. В ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Оливия Манн, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт, Кен Жонг, Брюс МакГилл.

Продолжение истории жизни двух неугомонных полицейских Бена и Джеймса. Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом будущей жены, своим напарником Джеймсом в Майами, чтобы схватить крутого наркодельца Антонио Поупа.

Космическая миссия (3D)

Мультфильм. Испания, 2015, 95 мин. Режиссер: Энрике Гато.

Майк Голдвинг родился в семье астронавтов. Много лет назад, в 1969 году, его дед являлся участником группы, которая должна была полететь на Луну, но что-то пошло не так, и он выбыл из команды. Из-за постигшей его неудачи дедушка Майка стал замкнутым и прекратил общение со своей семьей. Спустя много лет NASA формирует новый отряд космонавтов. Майк решает во чтобы то ни стало помирить родственников и помочь дедушке осуществить мечту – отправиться на Луну.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: