Что нового в харьковских кинотеатрах (ВИДЕО)

2353
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

Во всех харьковских кинотеатрах в период с 03 марта до 9 марта пройдет 4 премьеры. Одна из них будет демонстрироваться всего в одном кинотеатре. 

Три девятки

Криминальный триллер. США, 2016, 115 мин. Режиссер: Джон Хиллкоут. В ролях: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек.

История компании коррумпированных полицейских, которые ради денег готовы не только укрыть преступников от правосудия, но и подставить абсолютно невинных людей. Но напарники сами становятся жертвами шантажа и под давлением соглашаются участвовать в ограблении. Кража должна произойти именно на их подконтрольном участке, чтобы при расследовании этого дела им удалось завести его в тупик и замести все следы. Но план дает трещину из-за новичка, который переворачивает ситуацию с ног на голову. Теперь им придется убрать кого-то из своих…

 

8 лучших свиданий

Комедия. Россия, 2016, 98 мин. Режиссер: Марюс Вайсберг. В ролях: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев.

Продолжение истории семьи ветеринара Никиты Соколова. Преуспевающий бизнесмен и счастливый семьянин неожиданно узнает, что он неизлечимо болен. Паника отступает перед желанием устроить жизнь близких. Никита решает подыскать себе надежную замену, чтобы оставить преемнику свою красавицу жену, любимых детей и процветающий бизнес...

 

Любовь. Live (фестиваль короткометражных фильмов будет показан только в кинотеатре 8 1/2)

Короткометражки. Украина, 2016, 120 мин.

Лучшие отечественные фильмы на любовную тематику. Понятные каждому истории от молодых режиссеров: 10 фильмов, 10 романтических историй: лав-стори, комедия, мелодрама. 10 новых имен украинских режиссеров, более 150 международных фестивалей в сумме.

 

По ту сторону двери

Ужасы. Индия, Великобритания, 2016, 96 мин. Режиссер: Йоханнес Робертс. В ролях: Сара Уэйн Кэллис, Джереми Систо, София Росински.

Молодая семья, путешествуя за границей, трагически теряет маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти...

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: