ЧП на Новых домах. Маргинал зло пошутил над соседями

2487
Мужчина устроил коллапс.

Инцидент произошел в доме на Садовом проезде, 3. Как сообщают очевидцы, употребляющий наркотики житель квартиры № 75, обрезал у себя дома  батареи отопления и устроил потоп.

«Он обрезал, когда в них не было воды, а когда сотрудники ХТС пустили воду в систему, то затопило два подъезда с пятого по первый этаж. Люди в шоке, а наркоман уехал к родственникам в Россию», - рассказывает Владислав.

Как оказалось, подобные ситуации уже случались в городе.

«Помню, таким же образом нас затопил сосед сверху. Мы на втором, он на третьем этаже, а внизу отделение банка. В итоге виновник заплатил нам всего тысячу гривен, потому что больше у него не было», - вспоминает екатерина.

Харьковчане, прошедшие через такие неприятности, советуют обратиться к правоохранителям, разыскать нерадивого жильца и заставить возместить ущерб через суд

«Не заплатит или не явится – идти в исполнительную службу. А там принудительно реализуют жилье и дело с концом. Если за автоштрафы автомобиль арестовывают, то за ущерб от затопления при грамотном подходе еще и бабкину квартиру заберут, не только виновника», - делятся бывалые.

 

Читайте також: