Бизнесмен Паламарчук заменил систему отопления в одном из классов харьковской школы

4479
Учебный процесс, который приносит ребенку радость от новых знаний и при этом сохраняет его здоровье, возможен только в комфортной обстановке и теплом классе.


В кабинете биологии 162-й школы Новобаварского района стало теплее благодаря обновленной системе отопления.

Учитель биологии Виктория Несмиян рассказала, что в большой мороз на улице температура в кабинете достигала максимум 8-9 градусов, так как старые батареи обладали низкой теплоотдачей и не справлялись со своей основной задачей.

Данный вопрос не остался без внимания бизнесмена Александра Паламарчука, к которому как к шефу учебного заведения обратились руководство школы и родительский комитет.

В результате в классе биологии установили новые радиаторы. По словам учителя биологии, они позволяют поддерживать комфортную температуру в помещении. 

«Сейчас она достигает показателя в 22-23 градусов», - подтверждает учитель.

«Для детей школа как второй дом. Именно здесь они проводят самые важные годы своей жизни: находят друзей, формируют характер, определяются в выборе своих увлечений, впервые сталкиваются с жизненными трудностями и радуются своим первым победам. Главная задача нас, взрослых, обеспечить детей теплыми и комфортными условиями пребывания в школьных стенах», - сказал Александр Михайлович.

«Уверен, что созданная обстановка будет максимально способствовать результативному освоению новых знаний», - добавил бизнесмен.

Кроме этого в школе частично заменили сантехнику: смесители, краны и трубы. 

Итогом работ по замене систем отопления, радиаторов и сантехники стало повышение комфортности и создание более благоприятных условий для школьников. 

Бизнесмен Александр Паламарчук отметил, что в дальнейшем по мере возникновения вопросов будет помогать школе их решать.

Читайте також: