Безумное превращение в харьковском кинотеатре (ФОТО)

1680
Новый анимационный фильм «Волки и овцы: Безумное превращение» демонстрируется в кинотеатре Довженко.

В День защиты детей харьковские кинотеарты решили порадовать маленьких горожан и устроили бесплатный показ мультфильма «Волки и овцы: Безумное превращение». Сеансы проходили в сети кинотеатров «Киноленд». 

Краткая характеристика картины может уместиться в четыре слова – время, потраченное не зря. Фильм, однозначно, понравится и детям, и взрослым. Ставшая уже классической история, когда герой оказывается в новом теле, подана легко, увлекательно и невероятно смешно.

У главного героя ленты – доброго весельчака волка Серого – непростые отношения с возлюбленной Бьянкой. Чтобы добиться ее расположения, он обращается к колдунье-зайчихе, даже не предполагая, чем для него это может обернуться. Что-то пошло не так, и волк превратился в барана. Но борьба за возвращение самого себя меняет Серого и внутренне. Герою предстоит пройти через массу испытаний. Ну и, конечно же, хэппи-энд никто не отменял.

Опыт аллюзий к различным литературным и кинематографическим произведения, использованный в серии фильмов-сказок о богатырях, Иване и Сером Волке, оказался достаточно удачным и в «Безумном превращении». В ряде эпизодов узнаваемы мотивы из различных картин от «Астерикса с Обеликсом» до «Хоббита». Но самое главное «Волки и Овцы» — очень добрый фильм с замечательным посылом для маленьких (а, возможно, и для некоторых больших) зрителей - «Ты можешь быть кем угодно, но главное — оставаться собой!»

Фото: ГородХ

Читайте також: