Автомобилистов Харькова порадуют сюрпризами

2044
В последнее воскресенье октября все украинские шоферы и автолюбители отметят свой профессиональный праздник.

Традиция отмечать день автомобилиста пошла еще с 80-х годов прошлого столетия, а официальный статус праздник получил после указа президента в 1993 году.

«ГХ» совместно с сайтом онлайн-объявлений промониторил, каким подарком можно порадовать знакомых автомобилистов, и в какую сумму обойдется сюрприз.

Камера заднего вида, которая поможет водителю без оглядки понимать, что творится за пределами багажника, повысит уровень безопасности и даст уверенность в маневрах, обойдется в 300 грн.

За датчики системы «парктроник», которые позволят припарковаться без повреждений, просят 250 гривен (комплект из 4 шт).

Еще один удобный аксессуар - брелок-пейджер для дистанционного управления машиной. Продавец отдает его за 1 000 грн и обещает помочь с настройкой.

Держатель для смартфона в интернете можно найти за 50 грн, а специальную подставку для планшета – за 110 грн.

Автомобильный видеоплеер, который развлечет пассажиров авто в длительной дороге, продают за 5 000 грн.

Незаменимая вещью после хорошего отдыха - портативный алкотестер. Устройство, которое продают за 230 гривен, оценит уровень алкоголя в крови за пару секунд и выдаст вердикт: стоит ли садиться за руль или лучше вызвать такси.

Для поддержания чистоты салона водителю пригодится небольшой автомобильный пылесос. На OLX он продается за 990 грн.

Порадует водителя и различная автомобильная косметика, и освежитель воздуха для салона - в интернете найдутся варианты для любого бюджета. Не упустите повод порадовать знакомых автолюбителей интересным и полезным подарком.

Читайте також: