В Харькове презентовали премиальную техническую новинку (ФОТО)

2484
Горожанам представили новый автомобиль Toyota Land Cruiser 200.


В дилерском центре Тойота Центр Харьков «Автоарт», расположенном на улице Шевченко, 334, 20 ноября состоялась национальная премьера флагманского премиального внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

Легендарный рамный внедорожник Land Cruiser 200 – это яркий пример победы технологических достижений человека над суровой природной стихией. С системой помощи при движении по бездорожью этот автомобиль научился автоматически сохранять низкую скорость при пересечении каменистой и песчаной местности.

Его внедорожный арсенал можно назвать поистине уникальным! Обеспечивая максимальную производительность автомобиля, новейшие электронные системы подарят уверенность любому водителю. Все это делает Land Cruiser 200 одним из самых технически оснащенных, безопасных, привлекательных и комфортных полноприводных автомобилей в мире!

Стоит отметить, что обновленный Land Cruiser 200 получил абсолютно новый, необычайно мужественный и выразительный дизайн экстерьера. К тому же полностью обновился и интерьер, став более современным.

Обновленный Toyota Land Cruiser 200 оснащен 4,6-литровым двигателем мощностью 309 л.с. либо обновленным турбодизельным двигателем V8 объемом 4,5 л. мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 650 Н·м. Соответственно, новый двигатель стал намного лучше для комфортной и динамичной поездки. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой АКПП. Более того, премиальный внедорожник доступен в трех вариантах комплектации.

Безусловно, самые заметные изменения, которые видны невооруженным глазом, касаются дизайна. Так, обновился дизайн капота, задний и передний бамперы, решетка радиатора. Кроме того, Toyota Land Cruiser 200 получил новые светодиодные блоки фар, а также новые 18- и 20-дюймовые легкосплавные диски. А к существующим цветам кузова добавились новые гаммы: темно-синий и красно-коричневый.

Toyota Land Cruiser 200 давно известен своей практичностью и высоким качеством. Интерьер обновленного автомобиля — это роскошь, комфорт и уверенность. А обеспечить комфортные путешествия на любые расстояния призваны абсолютно новая панель приборов, центральная кожаная консоль, беспроводное зарядное устройство для смартфонов и новый 9″ сенсорный дисплей мультимедийной системы Toyota Touch Pro с GPS.

За почти 65 лет истории автомобили Land Cruiser смогли зарекомендовать себя как одни из лучших внедорожников во всем мире. И Land Cruiser 200 не стал исключением! В дополнение к проверенным системам помощи на бездорожье как Crawl Control, система помощи во время поворота на бездорожье (Off-road Turn Assist) появилась система панорамного осмотра с функцией «Прозрачный капот», которая обрабатывает изображения из четырех камер, тем самым позволяя «заглянуть» под передний бампер автомобиля во время преодоления преград на бездорожье.

В дилерском центре Тойота Харьков «Автоарт» на Шевченко, 334, новый Land Cruiser 200 доступен в трех вариантах комплектации: Elegance, Prestige та Premium, что позволяет выбрать автомобиль, который максимально подходит к требованиям каждого клиента.

Читайте також: