Харьковчанка испробовала неординарный способ знакомства

2521
Девушка бросилась во все тяжкие.

Интересный способ знакомства с понравившимися мужчинами внедрила в жизнь 30-летняя харьковчанка Ольга. Говорит, на улице к симпатичному парню подойти страшновато, а вот хитро зацепить такого в соцсети – самое оно.

«Как-то увидела среди друзей своего знакомого интересного парня, лайкнула несколько его фотографий, а под одной из них оставила двусмысленный комментарий. Что интересно – парень зацепился и написал мне личное сообщение. Слово за слово – стали общаться», - рассказывает Оля.

По словам девушки, интригующая болтовня продолжается уже больше двух месяцев, но поскольку парень намного моложе, на встречу она не решается.

«Чувствую, что начинаю влюбляться, он настаивает на встрече, а я все выкручиваюсь – то в поездке, то в командировке. Куда мне с ним встречаться? Парню 22 года, молодой совсем, меня видел только на фото, вживую может разочароваться. Вот и думаю, что делать – то ли сворачивать разговоры, то ли встретиться уже», - размышляет Ольга.

Еще дальше пошла 27-летняя парикмахер Юлия. Девушка призналась, что подбирала себе жениха вслепую, по номеру мобильного телефона.

«Однажды развлекалась и позвонила наугад на номер с повторяющимися цифрами. Ответил мужчина. Признаюсь, что специально звонила на красивый номер – такие запросто не продаются, они дорого стоят, и чаще всего их владельцы - люди состоятельные», - рассуждает Юля.

Активная горожанка говорит: на том конце провода оказался довольно взрослый и даже женатый мужчина с двумя детьми. Но ее этот факт не остановил – с новым знакомым она встретилась, и какое-то время даже была его тайной любовницей.

Читайте також: