Феи и миньоны будут сопровождать харьковскую детвору в школу (фото)

5936
«ГХ» поинтересовался ценами на главный аксессуар ученика.

На носу начало учебного года – самое жаркое время для родителей школьников, а особенно - первоклашек. Малыша нужно не только морально подготовить к новой жизни, но и полностью экипировать.

Ранец для первоклассника - это всегда больная тема. К нему выдвигается масса требований: портфель должен быть ортопедическим, легким, неубиваемым, с вентиляцией, кучей отделений и потайных карманов. Хорошо, если в нем есть «встроенный» набор цветных карандашей. А еще  вшитая сумочка для бутылки. Или для сменной обуви. И главное – рисунок на фасаде! Портфель обязательно должен быть раскрашен яркими миньонами, спайдерменами, радужными единорогами или куклами Монстер Хай.

Журналисты «ГХ» прошлись по торговым точкам и выяснили: чтобы найти такой портфель по доступной цене, нужно сильно постараться. На рынке за более-менее нормальный рюкзак просят от 600 гривен, в торговых центрах цены и вовсе доходят до 2 000 грн.

В соотношении цены и качества идеальны практичные и яркие рюкзаки от Wallaby. Тут вам и современная картинка, и ортопедическая спинка, и куча наворотов по приятной цене.

К примеру, ранец для первоклашки можно подобрать за 400-500 гривен,  за рюкзачок для более старших учеников просят в районе 450 грн.

Выгоднее всего купить ранец в фирменном магазине  INTERsumka. Здесь товар продают без рыночных накруток. И выбор – разбегаются глаза.

«Главным преимуществом наших рюкзаков является материал. Шьются они из «жатки» - самой надежной и прочной ткани, которая представлена на украинском рынке. Такие рюкзаки хорошо носятся и легко стираются. Обязательные элементы рюкзаков для первоклашек - ортопедическая спинка и специальное наполнение лямок из мягкой пены, которое сделает ношение рюкзака приятным и комфортным для малыша», - рассказывает менеджер по продажам магазина INTERsumka Максим Межибовский.

Отшивая детские ранцы, производитель обязательно учитывает пожелания маленьких покупателей к картинке, поэтому каждый сможет выбрать мультяшного героя на свой вкус.

«Стараемся максимально отслеживать, что популярно среди детей – на картинках размещаем героев из недавно вышедших мультфильмов. Но самое важное – это качество, прочность, надежность и безопасность материалов – то, на чем основывают свой выбор родители», - подытожил наш собеседник.

К слову, в магазинах регулярно проходят скидочные акции.

В торговом зале на ул. Кооперативной в честь дня рождения магазина -12% на все. Постоянным клиентам с дисконтом +12% к дисконту. Акция будет проходить с 19.08.17 по 27.08.17

В магазине на Московском проспекте -20% на любой товар.

Спешите приобрети качественный аксессуар своему ребенку или порадовать себя новой сумочкой!

Адреса магазинов «Интерсумка»

ул. Кооперативная 6/8 (пн-сб: 10.00 - 19.00,  вс: 11.00 - 17.00)

пр-т Московский, 256, ТЦ Сильпо, 1 этаж.  (пн-вс: 10.00- 20.00)

Телефоны: 068-301-17-70, 099-386-83-37