Харьковчанка на славу покуражилась во Франции (ФОТО)

3901
Анна Волошина завоевала несколько наград парижского этапа мировой серии Open Make Up For Ever по синхронному плаванию.

Харьковчанка Анна Волошина в паре с Елизаветой Яхно завоевали бронзовую награду в соревновании дуэтов. Третье место спортсменкам принесли 89.4580 балла. Их на 0.6821 балла опередили японки, а первые два места заняли представительницы китайских городов Сичуань и Хунань.

Напомним, ранее Волошина стала победительницей в соревнованиях среди солисток, чем в очередной раз подтвердила неслучайность своего статуса вице-чемпионки Европы, который она завоевала на континентальном первенстве в прошлом году.

Отлично проявила себя во Франции на Make Up For Ever и вся сборная Украины, костяк которой составляют харьковчанки. Волошина и Яхно в содружестве с Ксенией Сидоренко, Анастасией Савчук, Екатериной Садурской, Александрой Кашубой, Мариной и Владиславой Алексиевыми заняли второе место в состязании групп.