Легендарный внедорожник представили харьковчанам (фото, видео)

2289
В городе состоялась презентация абсолютно нового Discovery.


В официальном дилерском центре компании «Авто Граф М» на Большой Панасовской, 29 (бывшая Котлова) состоялась презентация внедорожника нового поколения Land Rover Discovery. Этот автомобиль – настоящий подарок для любителей путешествий и поклонников бездорожья. 

В Land Rover Discovery смогут с комфортом разместиться 7 человек. В салоне три ряда сидений (причем задний ряд может складываться как с помощью электропривода, так и дистанционно), а также обширный багажник. Новинка может комплектоваться как бензиновым, так и дизельным двигателем. Клиренс регулируется с помощью пневмоподвески.

Приборная панель Land Rover Discovery оснащена 10-дюймовым сенсорным дисплеем, на который выводится картинка навигации и другая необходимая информация. Кроме того, салон оборудован 9-ю USB-портами, 6 зарядками для портативных устройств на 12 Вольт и модулем Wi-Fi.

Вобравший в себя весь практический опыт своих предшественников, автомобиль оборудован системой распознавания знаков, монитором усталости водителя и прочими полезными функциями. Не зря представители британского автопроизводителя охарактеризовали свое творение как «лучший семейный внедорожник на планете».

Стоимость новинки стартует от 78 тысяч евро.

Во время презентации Land Rover Discovery гости смогли поучаствовать в мастер-классах по шотландским танцам и послушать настоящую волынку.

Фото, видео: ГородХ

Читайте також: