В центре Харькова погиб мужчина (фото)

3886
Смертельное ДТП в Харькове. Виновник аварии сбежал с места преступления.

Происшествие случилось в ночь на 12 августа. Как сообщили в отделе расследований преступлений в сфере транспорта облуправления полиции, около 2:00 по дороге, которая соединяет улицу Деревянко и улицу Кипарисовую, ехал водитель на «Ауди» с литовскими номерами. Он не заметил на дороге человека и сбил его. Удар бил настолько сильным, что у машины прогнулся капот и разбилось лобовое стекло. Пешеход от полученных травм погиб на месте.

Мужчина, который был за рулем легковушки, бросил свое авто и сбежал. Преступник в розыске. Сейчас полицейские устанавливает личность водителя, а также уточняют данные погибшего. Решается вопрос о внесении данной аварии в Единый реестр досудебных расследований.

Полиция ищет сейчас свидетелей происшествия. Всех, у кого есть какая-либо информация, правоохранители просят обращаться по телефонам 715-71-60, 705-96-91, 705-96-63.

Напомним, что два дня назад на улице Сумской также был сбит пешеход. ДТП случилось среди белого дня, в 13:30. На женщину совершил наезд водитель «Мазды». С различными травмами горожанку госпитализировали в больницу.

Читайте також: