Тройная авария произошла в Харькове (фото)

3634
«ГХ» - о последних дорожно-транспортных происшествиях в городе.

Вечером 28 сентября на проспекте Гагарина в Харькове сбили пешехода. Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции Харькова, инцидент произошел в 20:45 возле дома №314. Пострадавший переходи дорогу по пешеходному переходу.

Еще одна авария на проспекте Гагарина случилась около 16:30. На этот раз столкнулись три автомобиля: Volvo, Skoda и Volkswagen.

Виновником аварии стал водитель Volvo, который не заметил, что Skoda начала притормаживать перед светофором. В результате Volvo врезался в автомобиль Skoda, который отбросило на вторую полосу движения, где он столкнулся с Volkswagen. У водителя Volvo было выявлено 1,67 промилле алкоголя.

Также вечером 28 сентября ДТП случилось на улице Истоминской. Там столкнулись автомобили ВАЗ и Daewoo Lanos. После столкновения ВАЗ снес забор, ограждавший территорию частного дома. В аварии пострадал водитель Daewoo. Его госпитализировали.

Напомним, 14 сентября на проспекте Гагарина трое студентов из Иордании разбились на машине, врезавшись в столб на полном ходу. Один из ребят учился в харьковском медуниверситете, двое- в ХНУРЭ. 

Еще одно страшное дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Гагарина 20 июля В нем также погибли три человека.

Читайте також: