Опасные люди разъезжают по Харькову (фото)

3101
Они стали виновниками нескольких происшествий.

Сразу 46 пьяных водителей поймали в Харькове за выходные 14-15 октября.

14 октября попался 21 любитель выпивки за рулем. Один из них угодил в ДТП. Случилось это на проспекте Петра Григоренко, 14. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 не выдержал дистанцию, из-за чего произошло столкновение с Chevrolet Lacetti, который разворачивался впереди. В аварии никто не пострадал.

Тест на «Драгере» показал, что водитель ВАЗа был пьян. Содержание алкоголя в его организме составило 1,39 промилле (норма – 0,2 промилле).

Еще один любитель пьяной езды попался уже в третий раз. Теперь его оштрафуют на 40,8 тыс. грн. и отберут водительское удостоверение на 10 лет.

15 октября полицейские остановили 25 водителей в состоянии алкогольного опьянения. В этот день также не обошлось без ДТП с их участием.

В частности, в центре Харькова, на проспекте Независимости, автомобиль Subaru Forester врезался в припаркованный у обочины Mersedes, а тот, в свою очередь, стукнул машину, которая стояла впереди.

Водитель Subaru вышел из автомобиля с бутылкой алкогольного напитка. Обследование в медучреждении подтвердило, что он был пьян.

Читайте також: