Несколько человек пострадали прямо посреди улицы в Харькове (фото)

2504
"ГХ" собрал подборку последних аварий.

На улице Академика Павлова, 40 водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил пешехода. Как рассказали в пресс-службе управления патрульной полиции Харькова, инцидент произошел 14 сентября около 9 утра. Женщину с места ДТП забрала карета скорой помощи. Подробности выясняются. 

Еще одна авария произошла около 4 утра на улице Валентиновской, 23. Там столкнулись три иномарки - "Мазда", "Деу" и "Опель". 

"По предварительным данным, водитель "Опеля" не рассчитал дистанцию и врезался сначала в припаркованный автомобиль "Деу", а затем в "Мазду", которая ехала впереди в левом ряду. При этом у нарушителя  было обнаружено 1,69 промилле алкоголя в крови, что превышает допустимую норму", - рассказали правоохранители. 

Кроме того, 13 сентября около 20:00 на Московском проспекте, 102/112 водитель Subaru Forester сбил пешехода. Мужчину гопитализировали. 

Также в этот день, но около 15:00 на перекрестке Салтовского шоссе и проспекта Льва Ландау трамвай протаранил грузовик "Мерседес". Однако от оформления ДТП водители отказались. 

Еще один автомобиль "Мерседес" во время совершения поворота протаранил автомобиль "Киа". Инцидент произошел 13 сентября около 16:00 на Московском проспекте, 181/2. На нарушителя составлен протокол по ст. 124 КУоАП. 

Фото: управление патрульной полиции Харькова

Читайте також: