Трагедия под Харьковом: погиб молодой человек (фото, видео)

3166
Насмерть сбил мотоциклиста и сбежал. В Харьковской области ищут водителя-нарушителя.

 В ночь на 14 июля в городе Южный Харьковского района случилось дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции, около часа ночи автомобиль «Mitsubishi» столкнулся с мотоциклом.

Удар оказался настолько сильным, что от полученных травм 25-летний водитель мотоцикла погиб на месте. Когда полицейские прибыли на место происшествия, мужчина, который был за рулем иномарки, сбежал. Свое авто оставил на дороге.

 Сейчас правоохранители устанавливают личность этого водителя. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Выясняются все детали аварии.

Напомним, смертельная авария произошла вечером 10 июля на улице Мира в Харькове. В результате столкновения Nissan Qashqai и двух мотоциклов скончались 2 мотоциклиста – 35 и 33 года. А водителя иномарки с места происшествия госпитализировали с травмой глаза. Вместе с мужчиной в автомобиле ехали его жена и двое детей. 

Вечером 11 июля на Окружной дороге Харькова водитель мотоцикла не справился с управлением и на большой скорости врезался в бордюр. 32-летнего харьковчанина, который был за рулем, доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с открытой черепно-мозговой травмой. 

Читайте також: