Фанаты устроили беспорядки в Харькове (видео)

5149

На стадионе «Металлист» в Харькове состоялся центральный матч 27-го тура чемпионата Украины по футболу. В нем киевское «Динамо» победило донецкий «Шахтер» со счетом 1:0 (гол на 32-й минуте забил Владимир Шепелев)

На последних минутах матча и после финального свистка фанаты «Динамо» утроили беспорядки на стадионе. Они спустились вниз из сектора, в котором размещались, устроили потасовку и пытались прорваться на футбольное поле. При этом киевляне активно использовали пиротехнику.

Правоохранители стали живой стеной и сдерживали фанатов. После окончания матча к трибуне подошли футболисты «Динамо», после чего гнев болельщиков сменился на радость от победы, а затем они и вовсе успокоились.

К слову, после сегодняшней победы «Динамо» сократило отрыв от «Шахтера» в турнирной таблице до 3-х очков и сохранило шансы на чемпионство.

Фото, видео: ГородХ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.