Страшное ДТП под Харьковом: девушка получила серьезные травмы (фото)

2788
«ГородХ» - о последних авариях.

На перекрестке улиц Клочковской и 23 Августа столкнулись два автомобиля – Камаз и Nissan Leaf. Как отметили очевидцы, инцидент произошел 2 августа около 12:00.

«Водитель грузовика с левого ряда неожиданно решил повернуть направо и снес «морду» автомобилю экотакси», - рассказали свидетели ДТП.

Еще одна авария произошла 1 августа на Московском проспекте, 118. Там, около 18:00 столкнулись ВАЗ-1119 и Peugeot.

«В результате аварии пострадал водитель машины ВАЗ. Его с места ДТП доставили в больницу», - сообщили в облуправлении патрульной полиции.

А около 11:00 сотрудники патрульной полиции получили вызов, что на улице Шевченко, 225 неизвестные мужчины пытаются снять с авто колеса.

«Прибыв на вызов, наши сотрудники обнаружили машину Ford Scorpio со следами после ДТП, возле которого крутились трое мужчин. Предположительно, они и пытались снять с авто колеса. Найти владельца машины не удалось, на место был вызван следователь», - рассказали в управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Кроме того, около 1 августа 12:00 в селе Черкасская Лозовая (Дергачевский район) не поделили дорогу две иномарки – Volvo и BMW.

«В результате аварии пострадали 21-летний водитель и 18-летняя пассажирка BMW. Врачи диагностировали у парня закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы, а у девушки – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Состояние пассажира оценивается как стабильно тяжелое», - подчеркнули в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Стоит отметить, что всего за прошедшие сутки произошло 60 аварий, в которых пострадали 5 человек.

Фото: ГУ НП в Харьковской области, управление патрульной полиции в Харьковской области, соцсети

Читайте також: