Страшная авария в Харькове: погиб молодой человек (фото)

4434
«ГХ» - о подробностях произошедшего.

На проспекте Тракторостроителей, возле улицы Владислава Зубенко, столкнулись две иномарки – Renault и Opel. Как отметили в ГУ Нацполиции в Харьковской области, инцидент произошел 8 июля в 22:50.

«В результате аварии 26-летний водитель машины Opel погиб на месте, а 33-летнего водителя авто Renault с травмами доставили в больницу», - подчеркнули правоохранители.

Данный инцидент внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, в поселке Высокий Харьковской области столкнулись две легковушки – ВАЗ и Geely. В результате аварии пострадали четыре человека: 69-летний водитель и 68-летняя пассажир автомобиля Geely, а также 24-летний водитель и 26-летний пассажир автомобиля ВАЗ. Их с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

А на трассе Киев-Харьков-Довжанский, недалеко от города Люботина, водитель автомобиля Opel, совершая маневр, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Volkswagen. В результате пострадали 28-летний водителя и два пассажира (25 и 27 лет) из машины Opel и 33-летний водитель авто Volkswagen. Трое из них скончались в больнице спустя несколько дней.

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Читайте також: