Читайте також: На Харьковщине появятся новые улицы
- Анри Барбюса улица (Шевченковский район) - Юры Зойфера улица
- Артема улица (Киевский район) - Алчевских улица
- Артема переулок (Киевский район) - Дизайнерский переулок
- Бабушкина улица - (Новобаварский район) Пестрикова улица
- Бадаева улица (Московский район) - Варненская улица
- Бакинских Комиссаров улица (Киевский район) - Пантелеймоновская улица
- Бауманская улица (Новобаварский район) - Михаила Петренко улица
- Большевистская улица (Фрунзенский район) - Шалимова улица
- Большевистский переулок (Новобаварский район) - Утренний переулок
- Благоева улица (Холодногорский район) - Дринова улица
- Блюхера улица (Киевский, Московский район) - Валентиновская улица
- Богунского улица (Немышлянский район) - Павла Скоропадского улица
- Богунского переулок (Немышлянский район) - Александра Натиева переулок
- Буздалина улица (Червонозаводской район) - Осиповского улица
- Василевской Ванды въезд (Шевченковский район) - въезд Старшинский
- Василевской Ванды переулок (Шевченковский район) - Сечевой переулок
- Василевской Ванды улица (Шевченковский район) Гетманская улица
- Войкова улица (Слободской район) - Мухачева улица
- Володарского улица (Новобаварский район) - Семинарская улица
- Володарского улица (Новобаварский район) - Черновский переулок
- Володарского въезд (Новобаварский район) - Мало-Черновский переулок
- Воровского улица (Московский район) - Евгеньевская улица
- Восстания переулок (Основянский район) – Конный переулок
- Восстания площадь (Основянский район) – Защитников Украины площадь
- Второй Пятилетки улица (Орджоникидзевский район) - Библика улица
- Высочиненко улица (Московский район) - Михайлика улица
- Галана улица (Шевченковский район) - Литературная улица
- Гамарника улица (Червонозаводской район) - Подольский переулок
- Гамарника улица (Фрунзенский район) - Капустянский переулок
- Ганны улица (Основянский район) - Николая Михновского улица
- Губкомовская улица (Холодногорский район) - Левченко улица
- Дацко улица (Холодногорский район) - Бориса Шрамко улица
- Демченко улица (Киевский район) - Девичья улица
- Днепропетровская улица (Холодногорский район) - Дмитрия Вишневецкого улица
- Днепропетровский проезд (Холодногорский район) - Дмитрия Вишневецкого проезд
- Днепропетровский переулок (Холодногорский район) - Дмитрия Вишневецкого улица
- Доброхотова улица (Слободской район) - Мефодиевская улица
- Довгалевская улица (Холодногорский район) - Беркоса улица
- Довгалевская въезд (Холодногорский район) - Беркоса въезд
- Дубового переулок (Червонозаводской район) - Троицкий переулок
- Дыбенко Павла улица (Московский район) - Леонида Быкова улица
- Дыбенко Павла улица (Московский район) - Леонида Быкова переулок
- Елизарова улица (Холодногорский район) - Холодногорская улица
- Елизарова улица (Холодногорский район) - Холодногорский переулок
- Железнякова улица (Червонозаводской район) - Большая Жихарская улица
- Железнякова въезд (Червонозаводской район) - Жихарский въезд
- Завода Комсомолец улица (Шевченковский район) - Букова улица
- Загорский переулок (Коминтерновский район) - Кедровый проезд
- Зеленского улица (Червонозаводской район) - Михаила Зеленина улица
- Иванова улица (Киевский район) - Свободы улица
- Изотова Никиты улица (Киевский район) - Смородиновая улица
- Ильича улица (Киевский район) - Чайковского улица
- Ильича проспект (Новобаварский район) - Ново-Баварский проспект
- Ильича переулок (Новобаварский район) - Осенний переулок
- Калинина улица (Новобаварский район) - Константина Калинина улица
- Калинина въезд (Новобаварский район) - Константина Калинина въездд
- Калинина 2-й въезд (Новобаварский район) - Константина Калинина переулок
- Калининградская улица (Фрунзенский район) - Мотронинского улица
- Калининградский переулок (Фрунзенский район) - Мотронинского переулок
- Карла Либкнехта улица (Червонозаводской район) - Эрлиха улица
- Карла Маркса улица (Холодногорский район) - Благовещенская улица
- Киквидзе улица (Червонозаводской район) - Владимира Сосюры улица
- Киквидзе улица (Червонозаводской район) - Владимира Сосюры улица
- Кирова улица (Слободской, Червонозаводской район) - Молочная улица
- Кировская улица (Киевский район) - Середивская улица
- Клапцова улица (Холоднозаводской район) - Петра Болбочана улица
- Козлова улица (Холоднозаводской район) - Житомирская улица
- Коллонтай улица (Холодногорский район) - Сливовый переулок
- Колхозный въезд (61085) (Киевский район) - Сельский въезд
- Колхозный въезд (61107) (Киевский район) - Уютный въезд
- Колхозная улица (Новобаварский район) - Фермерская улица
- Командарма Корка улица (Киевский, Московский районы) - Леся Сердюка улица
- Коммуны улица (Киевский район) - улица Республиканская
- Комсомольская улица (Червонозаводской район) - Редина улица
- Комсомольское шоссе (Новобаварский район) - Григоровское шоссе
- Комсомольский переулок (Червонозаводский район) - Маковый переулок
- Конаревой улица (Холодногорский район) - улица Евгения Котляра
- Корчагинцев улица (Фрунзенский район) - Амосова улица
- Косиора улица (Московский район) - Корсиковский проезд
- Косиора улица (Орджоникидзевский, Фрунзенский районы) - Александровский проспект
- Котлова улица (Холодногорский район) - Большая Панасовская улица
- Котовского улица (Киевский, Московский районы) - Марьевская улица
- Котовского въезд (Московский район) - Марьевский въезд
- Котовского улица (Киевский, Московский район) - Никоновский переулок
- Красина улица (Киевский район) - Манизера улица
- Красноармейский въезд (Червонозаводской район) - Аверина переулок
- Красноармейская улица (Холодногорский район) - Конаревой улица
- Красноармейский переулок (Орджоникидзевский район) - Затишнянский переулок
- Краснобаварская улица (Новобаварский район) – Евгения Решетникова улица
- Красного Казачества улица (Червонозаводской район) - Казацкая улица
- Красного Летчика улица (Шевченковский район) – Юрия Шевелева улица
- Красного Милиционера улица (Червонозаводской район) - Верещаковский проезд
- Красного Октября улица (Холодногорский район) - Гулак-Артемовского улица
- Красной Звезды улица (Червонозаводской район) - Пильчикова улица
- Красных старшин улица (Новобаварский район) - Новохатская улица
- Краснодонская улица (Новобаварский район) - Карташевская улица
- Краснодонский переулок (Новобаварский район) - Карташевский переулок
- Краснодорожный переулок (Московский район) – Бархатный переулок
- Краснознаменная улица (Киевский район) - Искусств улица
- Краснознаменный переулок (Киевский район) - Каплуновский переулок
- Краснонозорская улица (Шевченковский район) - Академика Погорелова улица
- Краснооктябрьская улица (Новобаварский район) - Конторская улица
- Краснопартизанская улица (Орджоникидзевский район) - Крушельницкого улица
- Краснопартизанский проезд (Орджоникидзевский район) - Крушельницкого проезд
- Краснопартизанский переулок (Орджоникидзевский район) - Крушельницкого улица
- Красносельская улица (Холодногорский район) – Мироновская улица
- Красностуденческий въезд (Киевский район) - Толкачевский въезд
- Красностуденческий переулок (Киевский район) - Ново-Толкачевский переулок
- Краснофлотская улица (Новобаварский район) - Корабельная улица
- Красношкольная набережная (Основянский район) – Гимназическая набережная
- Крейсера Аврора улица (Холодногоский район) - Петра Тронько улица
- Крейсера Аврора переулок (Холодногорский район) - Петра Тронько переулок
- Кривомазова улица (Новобаварский район) - Николая Бажана улица
- Кривомазова переулок (Червонозаводской район) - Достоевского проезд
- Крупской улица (Московский район) - Самсоновская улица
- Крупской набережная (Московский район) - Сабуровская набережная
- Кубасова улица (Холодногорский район) - Андреевская улица
- Куйбышева улица (Московский район) - Рыжевская улица
- Куйбышева улица (Московский район) - Рыжевский переулок
- Кулика Ивана въезд (Киевский район) - Юрия Кондратюка улица
- Культкомовский переулок (Новобаварский район) - переулок Николая Алексина
- Культкомовский въезд (Новобаварский район) - Владимира Ридченко въезд
- Куусинская улица (Червонозаводской район) - Аверина улица
- Лазо улица (Московский район) - Ново-Виринская улица
- Латышских Красных Стрелков улица (Киевский район) - Латышских Стрелков улица
- Латышских Стрелков улица (Шевченковский район) – Сечевых Стрельцов улица
- Лафарга переулок (Московский район) - Каунасская улица
- Лафарга улица (Московский район) - Каунасский переулок
- Ленина улица (Шевченковский район) - Шатиловская улица
- Ленина проспект (Шевченковский район) - Науки проспект
- Ленинградская улица (Холодногорский район) - Куриловская улица
- Ленинградский въезд (Холодногорский район) - Куриловский въезд
- Ленинская улица (Червонозаводской район) - Лазаревича улица
- Луначарского улица (Новобаварский район) - Врубеля улица
- Марселя Кашена улица (Киевский, Московский район) - Каринская улица
- Маршала Жукова улица (Немышлянский район) – Петра Григоренко проспект
- Межлаука улица (Фрунзенский район) - Василия Мельникова улица
- Мельникова улица (Киевский район) - Куликовская улица
- Менжинского улица (Слободской район) - Гордона улица
- Милиционера площадь (Новобаварский район) – Национальной Гвардии площадь
- Милиционера улица (Киевский район) – Гидропарковая улица
- Милиционера проезд (Киевский район) – Грановский проезд
- Минайленко улица (Новобаварский район) – Юрия Паращука улица
- Морозова Павлика улица (Киевский район) - Академика Волкова улица
- Муранова улица (Холодногорский район) - Озерянская улица
- Муранова улица (Холодногорский район) - Озерянский переулок
- Нариманова улица (Новобаварский район) - Дудинской улица
- Нехаенко улица (Слободской район) - Балашовский проезд
- Новокомсомольская улица (Дзержинский район) - Береговая улица
- Новопролетарская улица (Червонозаводской район) - Мерефянское шоссе (как его часть)
- Ногина улица (Холодногорский район) - Лаврентьевский переулок
- Ногина улица (Новобаварский район) - Волостной переулок
- Ногина улица (Новобаварский район) - Волостная улица
- Окорокова улица (Краснозаводской район) - Гурзуфская улица
- Октябрьская улица (Червонозаводской район) - Кутаисская улица
- Октябрьский 1-й въезд (Червонозаводской район) - Кутаисский 1-й въезд
- Октябрьский 2-й въезд (Червонозаводской район) - Кутаисский 2-й въезд
- Октябрьский переулок (Московский район) - Старо-Искринский переулок
- Октябрьской Революции улица (Новобаварский , Червонозаводской районы) - Москалевская улица
- Октябрьской Революции въезд (Новобаварский район) - Москалевский въезд
- Ольминского улица (Киевский район) - Максимилиановская улица
- Орджоникидзе улица (Орджоникидзевский район) - Архитектора Алешина проспект
- Островского переулок (Киевский район) - Семеновский переулок
- Островского въезд (Киевский район) - Стельмаха переулок
- Островского улица (Новобаварский район) – Яснополянская улица
- Павла Лебедева улица (Шевченковский район) – Вячеслава Черновола улица
- Парижской Коммуны улица (Киевский район) – Генерала Удовиченко улица
- Пархоменко улица (Фрунзенский район) - Академика Подгорного улица
- Пархоменко переулок (Фрунзенский район) - Академика Подгорного переулок
- Пассионарии спуск (Дзержинский район) - Клочковский спуск
- Первой Конной Армии улица (Новобаварский , Червонозаводской районы) - Гольдберговская улица
- Первой Маевки улица (Холодногорский район) – Копыловская улица
- Первой Маевки переулок (Холодногорский район) – Копыловский переулок
- Петровского улица (Киевский район) - Ярослава Мудрого улица
- Петровского въезд (Червонозаводской район) - Тернопольский въезд
- Пионера въезд (Червонозаводской район) - Михаила Зеленина въезд
- Пионерская улица (Фрунзенский район) - Дмитрия Миллера улица
- Посевкомовская улица (Новобаварский район) – Хозяйственная улица
- Постышева улица (Новобаварский район) - Любви Малой проспект
- Потапенко улица (Киевский район) - Ивана Багмута улица
- Правдинская улица (Киевский район) - Старый Уголок улица
- Правды проспект (Шевченковский район) – Независимости проспект
- Примакова улица (Новобаварский , Червонозаводской районы) - Екатерининская улица
- Пролетарская улица (Московский район) - Святодуховская улица
- Пролетарский г-н (Шевченковский район) - Сергиевский г-н
- Пролетарский спуск (Киевский район) - Тюринский спуск
- Пролетарский переулок (Червонозаводской район) - Татьяны Устиновой переулок
- Профинтерна улица (Немышлянский район) – Ивана Багряного улица
- Пятидесятилетия ВЛКСМ проспект (Московский район) - Юбилейный проспект
- Пятидесятилетия СССР проспект (Слободской, Московский, Фрунзенский районы) - Льва Ландау проспект
- Райкомовская улица (Новобаварский район) - Юдина улица
- Раковского улица (Фрунзенский район) - Драгоманова улица
- Ревкомовская улица (Шевченковский район) - Семена Кузнеца улица
- Ревкомовский переулок (Шевченковский район) - Семена Кузнеца переулок
- Революции улица (Киевский район) - Прохладный переулок
- Революции улица (Киевский район) - Куликовский спуск
- Руднева г-н (Червонозаводской район) - Героев Небесной Сотни г-н
- Руднева улица (Червонозаводской район) - Евгения Плужника улица
- Руднева переулок (Червонозаводской район) - Евгения Плужника переулок
- Руднева въезд (Червонозаводской район) - Евгения Плужника въезд
- Саммеровский переулок (Шевченковский район) - Людмилы Гурченко переулок
- Свердлова переулок (Новобаварский район) - Рубановский переулок
- Селявкина улица (Холодногорский район) - Пушкаревский переулок
- Сербиченко улица (Червонозаводской район) - Семка улица
- Серп и Молот улица (Московский район) - Сабуровская улица
- Серп и Молот переулок (Московский район) - Сабуровский переулок
- Сиверса улица (Червонозаводской район) - Срезневского улица
- Сиверса въезд (Червонозаводской район) - Срезневского въезд
- Семнадцатого Партсъезда улица (Орджоникидзевский район) - Северина Потоцкого улица
- Семнадцатого Партсъезда переулок (Орджоникидзевский район) - Северина Потоцкого переулок
- Скорохода улица (Холодногорский район) - Териховская улица
- Слинько улица (Слободской район) - Жасминовый бульвар
- Советская улица (Новобаварский район) - Раднянская улица
- Советский проезд (Новобаварский район) - Раднянский въезд
- Советский г-н (Киевский район) - Георгиевский г-н
- Советский 1-й переулок (Киевский район) - Георгиевский 1-й переулок
- Советский 2-й переулок (Киевский район) - Георгиевский 2-й переулок
- Советский переулок (Шевченковский район) - Соборный переулок
- Совнаркомовская улица (Киевский район) - Жен Мироносиц улица
- Соколова улица (Орджоникидзевский район) - Косарева улица
- Соколова улица (Холодногорский район) - Соколовская улица
- Социалистический въезд (Холодногорский район) – Николая Топчия въезд
- Социалистический переулок (Холодногорский район) – Владимира Усенко переулок
- Социалистическая улица (Холодногорский район) – Волонтерская улица
- Союзная улица (Шевченковский район) – Образовательная улица
- Союзный переулок (Новобаварский район) – Симиренко переулок
- Спартака улица (Московский район) - Спартака улица
- Спартаковский переулок (Шевченковский район) - Спартаковский переулок
- Стасовой Елены улица (Киевский район) - Раевской улица
- Стаханова улица (Слободской район) - Щоголевская улица
- Столетова улица (Московский район) – Артема Веделя улица
- Тархановский переулок (Новобаварский район) - Причепиловский переулок
- Тевелева въезд (Московский район) - Ивана Зарудного въезд
- Тевелева улица (Московский район) - Ивана Зарудного улица
- Тевелева переулок (Московский район) - Ивана Зарудного переулок
- Тельмана улица (Октябрьский район) - Баркалова улица
- Тельмана въезд (Основянский район) - Гончарный переулок
- Тимуровцев улица (Московский район) – Владислава Зубенко улица
- Тинякова улица (Холодногорский район) - Игоря Муратова улица
- Тиняковский 1-й переулок (Холодногорский район) - Игоря Муратова 1-й переулок
- Тиняковський 2-й переулок (Холодногорский район) - Игоря Муратова 2-й переулок
- Тореза улица (Московский район) – Юрия Лавриненко улица
- Третьего Интернационала улица (Орджоникидзевский район) - Генерала Момота улица
- Тухачевского улица (Орджоникидзевский район) - Душкина улица
- Уборевича улица (Московский район) - Бучмы улица
- Ульянова Александра улица (Киевский район) – Николая Манойло улица
- Урицкого улица (Основянский район) - Воскресенская улица
- Урицкого переулок (Основянский район) - Воскресенский переулок
- Фабрициуса улица (Холодногорский район) - Грушевая улица
- Фрунзе улица (Часть) (Киевский район) - Багалея улица
- Фрунзе улица (Часть) (Киевский район) - Кирпичева улица
- Фрунзе улица (Орджоникидзевский район) - Индустриальный проспект
- Фрунзе въезд (Орджоникидзевский район) - Индустриальный проезд
- Фурманова улица (Киевский район) - Шацкая улица
- Фурманова въезд (Киевский район) - Шацкий въезд
- Цюрупы улица (Новобаварский район) - Грушевского улица
- Чапаева въезд (Новобаварский район) - Мороховецкий пер.
- Чапаева набережная (Новобаварский район) - Мороховецкая набережная
- Чапаева улица (Фрунзенский район) - Кавалерийская улица
- Черникова улица (Новобаварский район) – Ивана Кобзы улица
- Чубаря улица (Киевский район) - Садовая улица
- Шаумяна улица (Основянский район) - Камышовая улица
- Шлихтера улица (Киевский район) – Юрия Кнорозова улица
- Щербакова улица (Орджоникидзевский район) - Михаила Водяного улица
- Щорса улица (Новобаварский район) - Марка Бернеса улица
- Щорса въезд (Червонозаводской район) - Лебяжий въезд
- Эйдемана Роберта улица (Московский район) - Руслана Плоходько улица
- Энгельса улица (Холодногорский, Новобаварский районы) - Рождественская улица
- Юного Ленинца улица (Червонозаводской район) - Разъездной переулок
- Якира улица (Киевский, Московский районы) - Тюринская улица